Новости

«Отряд! Равняйсь! Смирно!»

Мероприятие началось с общей молитвы и минуты молчания.

Участники:

· 1 класс — «Победа» (классный руководитель Череменская Е.В.)

· 2 класс — «Бравые ребята» (классный руководитель Гапоненкова Т.П.)

· 3–4 класс — «Пехота» (классный руководитель Любимова О.С.)

· 5–6 класс — «Верные Христу» (классный руководитель Куляпина Т.П.)

Состав жюри:

· отец Игорь Баранецкий

· директор школы Козырева Л.А.

· психолог Якутии И.В.

· учитель математики Савельева Т.А.

Оценке подлежали: представление команды, строевые приёмы, исполнение песни в строю, дисциплина строя.

Итоги конкурса:

Победителями стали 1-й, 3–4-й и 5–6-й классы. Лауреат — 2-й класс.

Благодарим всех участников за подготовку и уважение к памяти защитников Отечества. Честь и слава — победителям. Равнение на тех, кто отстоял свободу нашей Родины.

Слава Богу за нашу молодежь! С Днём Победы!
Школа Благовест